Организация

АО Комплексные строительные решения

4,8
Рыбинск
Организация

АО Комплексные строительные решения

АО «Комплексные строительные решения» — динамично развивающаяся российская производственно-строительная компания.

 

Основной профиль деятельности – проектирование, изготовление, поставка и монтаж/пусконаладка современных быстровозводимых модульных зданий и систем автономного жизнеобеспечения (электростанции, котельные, системы очистки бытовых и промышленных стоков, водоподготовка).

 

Наша миссия - это интеграция с компанией клиента в активном поиске оптимальных решений по созданию комфортных условий для проживания и эффективной работы персонала.

Мы располагаем всеми необходимыми ресурсами и потенциалом для реализации самых сложных и амбициозных проектов в области модульного строительства: командой профессионалов (инженеров, рабочих, управленцев), собственным производством, отработанными технологиями и солидным опытом, накопленным в ходе продолжительной работы с различными Заказчиками на всей территории Российской Федерации.

 

Основной приоритет для нас — безопасность и комфорт персонала наших Заказчиков на весь срок эксплуатации модульных зданий или систем жизнеобеспечения.

 

Наши ценности — наивысшая степень качества, внимание к мелочам, профессионализм сотрудников и постоянное стремление к новаторству.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Бригадир монтажников
Июнь 2022
График , обеспеченные ,зарплата , отношение руководства к работе .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.